фото: Camera Press / insight media/ Vida Press
Почему усатому композитору пришлось доказывать, что он... не Меган Маркл
Сэр Карл Дженкинс и Меган Маркл
Мировые звезды
12 мая 2023 г., 16:56

Почему усатому композитору пришлось доказывать, что он... не Меган Маркл

Rus.jauns.lv

Валлийский композитор сэр Карл Дженкинс нарушил молчание после того, как его фотографии на коронации Карла III стали вирусными. Некоторые люди думали, что его оригинальный облик был маскировкой и на самом деле это Меган Маркл оделась в пожилого джентльмена, чтобы все-таки побывать на коронации инкогнито, пишет ВВС.

Так как многие композиторы не слишком публичные личности, то появление таинственного джентльмена с усами, бородой и в темных очках породило целую волну слухов о том, что это замаскированная герцогиня Сассекская, пишет Focus.

Коронация короля Великобритании Карла III 6 мая 2023 года

Коронация Карла III в качестве короля Соединенного Королевства и других королевств Содружества состоялась 6 мая 2023 года. Королева Елизавета II ...

gallery icon
49

Несмотря на то, что было объявлено, что герцогиня Сассекская не будет присутствовать на коронации, Twitter был переполнен заявлениями о том, что она все-таки пробралась в Вестминстерское аббатство. "Меган, ты нас не обманешь", — сказал один из пользователей, прикрепив фотографию сэра Карла.

Так как во время трансляции комментаторы не называли имена всех 2000 приглашенных гостей, а сэр Карл Дженкинс не слишком публичная личность, то он просто занял свое место рядом с более известным коллегой Эндрю Ллойд Уэббером и наблюдал за церемонией.

Но пользователи соцсетей не узнали композитора и стали строить предположения насчет того, кто скрывался под его личиной. Особенно пользователям показались подозрительными усы загадочного джентльмена. Композитор даже записал видео для TikTok, чтобы подтвердить, что слухи не соответствуют действительности.

@karljenkinsofficial Sir Karl Jenkins sets the record straight on his attendance at the coronation. #fyp #coronation #disguise #karljenkins ♬ Jenkins: Adiemus - Karl Jenkins

"Я был очень удивлен, что некоторые люди думали, что я переодетая Меган Маркл. Кто-то написал, что я был там, чтобы украсть драгоценности короны. Но это был я. И мои усы, они у меня с 18 лет, тогда они были в моде, ничего зловещего или удивительного в этом нет!" — сообщил сэр Карл Дженкинс своим подписчикам.

Меган Маркл на похоронах Елизаветы II

gallery icon
26