фото: Bei/Shutterstock/ Vida Press
Джоли рассказала о покойной матери в день ее рождения
Маршелин Бертран и Анджелина Джоли
Мировые звезды
9 мая 2023 г., 13:55

Джоли рассказала о покойной матери в день ее рождения

Rus.jauns.lv

В честь Всемирного дня борьбы с раком яичников Анджелина Джоли вспомнила свою покойную мать Маршелин Бертран, которая умерла от рака груди и яичников в 2007 году, и призвала женщин следить за своим здоровьем.

Анджелина Джоли регулярно призывает женщин проверять свое здоровье, и это неслучайно. У актрисы умер близкий человек от рака, и вот Джоли решила посвятить пост в Instagram покойной матери.

На снимке маленькая Джоли позировала рядом с мамой в белом летнем платье и соломенной шляпе.

«Завтра исполнилось бы 73 года моей маме. Она скончалась 15 лет назад, после долгой борьбы с раком молочной железы и яичников. В июне мне будет ровно месяц до того возраста, когда ей поставили этот диагноз. У меня были профилактические операции, чтобы уменьшить шансы, но я продолжаю проходить осмотры. Моя мама любила Хендрикса, она всегда подписывала с любовью свои письма. Женщины, пожалуйста, найдите время позаботиться о себе, сходите на маммографию, сдайте анализы крови», — подписала пост Анджелина.

Недавно Джоли вместе с 21-летним сыном Мэддоксом прилетела в Вашингтон на государственный прием, устроенный в Белом доме президентской четой Байденов по случаю 70-летия союза США и Южной Кореи.

Выходы Анджелина Джоли в свет в 2022 году

gallery icon
12