Российские звезды
24 апреля 2023 г., 13:24

"Надо долбить в одно и то же место, тогда все получится": Александр Гудков о возвращении "Вечернего Урганта" в эфир

Rus.jauns.lv

В конце февраля прошлого года руководство Первого канала из-за изменения сетки вещания поставило на паузу телешоу "Вечерний Ургант", бессменным ведущим которого был Иван Ургант. В медиапространстве за этот год не раз появлялись различные слухи касаемо судьбы программы.

Некоторые говорили, что проект полностью закрыт, в Сеть даже сливали снимки того, как со съемочной площадки убирают декорации шоу. Однако эту информацию ни пресс-служба, ни сам Иван не подтверждали, а на недавнем мероприятии телеведущий заявил, что обязательно вернется на Первый канал.

Недавнее празднование 11-летия программы, на котором Ургант был с командой, снова натолкнуло на мысль о скором возвращении шоу в эфир. Постепенно другие развлекательные передачи, в их числе "Жить здорово!" и "Голос", снова начали возвращаться в эфир, но о ближайших планах "Вечернего Урганта" пока ничего неизвестно.

StarHit пообщался с Александром Гудковым, который уже многие годы работает в команде "Вечернего Урганта", и попытался выяснить, когда возобновят съемки шоу. Актер, как и его коллега, уверен, что передача обязательно вернется в эфир, однако когда это произойдет - он не знает.

"Шоу не закрыто. Долбиться надо. Надо долбить в одно и то же место, оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится. Я уверен", - поделился шоумен.

К слову, недавно на телеканале ТНТ вышел аналог "Вечернего Урганта" - авторская передача Павла Воли. Судя по отзывам пользователей, проект явно не дотягивает до уровня "Вечернего Урганта» " Зрители считают, что резидент Comedy Club не очень органичен для подобного формата.