Как в реальной жизни одевается звезда "Уэнсдей" Дженна Ортега
Дженна Ортега (Фото: BACKGRID/ Vida Press)
Мировые звезды
19 апреля 2023 г., 14:32

Как в реальной жизни одевается звезда "Уэнсдей" Дженна Ортега

Rus.jauns.lv

Актриса Дженна Ортега имеет большой опыт в съемках, однако только в конце 2022 года ее звезда засияла по-настоящему. Артистка стала главной героиней сериала "Уэнсдей" о средней дочери семейки Аддамсов. За первую неделю сериал побил рекорд по количеству просмотренных часов на Netflix, а главные герои обрели огромный фан-клуб.

Если проанализировать профиль Дженны в Instagram, можно увидеть, что его звезда ведет регулярно. Там она публикует бэкстейджи со съемок, делится своей повседневной жизнью, отвечает на вопросы комментаторов, пишет УНИАН.

По многочисленным фото можно сделать вывод, что образ Ортеги далек от того, который сценаристы придумали для сериала: она практически не носит черную одежду, не делает такой макияж, как у Уэнсдей, а также часто улыбается.

Юная Дженна Ортега отдает предпочтение откровенным нарядам, которые демонстрируют ее шикарное тело: осиную талию, длинные стройные ноги, изящные ключицы.

Поклонники же скупятся на комплименты звезде. "Дженна, ты красотка!", "Она очень красивая и талантливая актриса!", "Не могу налюбоваться!", "Очень красивая! Ей идет не только черный, но и другие цвета!", пишут фолловеры.