фото: MediaPunch / BACKGRID/ Vida Press
Румер Уиллис повторила провокационное фото своей матери Деми Мур
Румер Уиллис и Деми Мур
Мировые звезды
13 апреля 2023 г., 11:11

Румер Уиллис повторила провокационное фото своей матери Деми Мур

Rus.jauns.lv

Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса устроила фотосессию на последних сроках беременности. Румер Уиллис рискнула повторить смелую съемку своей матери 1991 года, наделавшую в свое время столько шума.

На прошлой неделе Румер Уиллис анонсировала коллаборацию с люксовым брендом одежды из кашемира Naked Cashmere. И как только 34-летняя Румер опубликовала свою новую фотосессию, фанаты моментально вспомнили ставшие легендарными фото обнаженной беременной Деми, сделанные Энни Лейбовиц. Тогда один из тех снимков, оказавшись на обложке журнала Vanity Fair, произвел настоящий фурор.

На размещенном в сети черно-белом снимке 34-летняя Румер Уиллис позирует в объемном кашемировом свитере, обнимая живот. «В моей естественной среде обитания, которая окружена всеми уютными вещами», — подписала пост дочь звездной пары.

Впрочем, старшая дочь Деми, которая объявила о беременности в декабре прошлого года, все же не стала обнажаться полностью. На одном из снимков дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса показала свой беременный живот во всей красе, приподняв край свитера от Naked Cashmere. А вокруг талии она небрежно обернула покрывало, из-под которого игриво показала ножку. Однако наибольшее сходство с фотосессией Деми фанаты нашли в другом фото, опубликованном будущей мамой в своей социальной сети. На нем беременная Румер смотрит вдаль, сидя на земле и лишь слегка прикрыв свои «стратегические точки» покрывалом. Эти снимки появились, в частности, в издании Daily Mail.

Родственники Румер, включая сестер и мать, не раз признавались, что они невероятно счастливы за девушку и не могут дождаться, когда же ребенок появится на свет. Причем их чувства в полной мере разделяет и отец будущего первенца Румер — ее бойфренд Дерек Ричард Томас.

Вечеринка в честь скорого рождения ребенка Румер Уиллис (12 марта 2023)

gallery icon
23