фото: Instagram.com/orbakaite_k
"Алла будет петь": Кристина Орбакайте записала песню в поддержку мамы
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Российские звезды
12 апреля 2023 г., 12:32

"Алла будет петь": Кристина Орбакайте записала песню в поддержку мамы

Rus.jauns.lv

Вот уже больше года Алла Пугачева проживает с семьей в Израиле, в то время как ее дочь Кристина Орбакайте продолжает выступать в России, но живет на две страны - Россию и США. Певица ни разу не высказывала свою позицию по поводу войны в Украине, но, судя по всему, с мамой сохранила хорошие отношения.

Кристина Орбакайте анонсировала в Instagram выход новой песни, которую посвятила матери. "Алла будет петь" - композиция со столь символичным названием выйдет в свет 14 числа - за день до дня рождения Пугачевой.

К слову, Алла Пугачева давно распрощалась с большой сценой и сегодня живет ради себя. Однако, возможно, когда-то Примадонна еще выйдет к зрителям. На последнем большом концерте в Минске в 2019 году певица сказала, что это шоу оказалось для нее непредвиденным. "Ну, думаю, – раз пригласили, приду, — к восторгу публики заверила Примадонна. — А больше никуда. Все. Теперь ждите. Теперь если выступлю – только в 80. Ну вот, предположим, что у меня сегодня день рождения. И в этот день рождения скажите мне просто: "Аллочка, дольше живи".