фото: instagram/dmitryshepelev
Платону уже 10! Шепелев показал новое фото сына от Фриске и похвастался его достижениями
Дмитрий Шепелев
Российские звезды
12 апреля 2023 г., 8:31

Платону уже 10! Шепелев показал новое фото сына от Фриске и похвастался его достижениями

Rus.jauns.lv

Единственный сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон отпраздновал 7 апреля день рождения — ему исполнилось 10 лет. Телеведущий не стал поздравлять ребенка публично, однако вышел на связь с поклонниками и поделился фотографией с торжества. Также шоумен трогательно обратился к мальчику, отметив, что он стал совсем взрослым.

Дмитрий Шепелев опубликовал видео, сделанное на прогулке, на котором школьник играет в баскетбол. Знаменитый отец с гордостью наблюдал за сыном. «Не смог сдержаться и не поделиться успехами этого парня», — написал Шепелев в личном блоге.

фото: instagram/dmitryshepelev
Платон играет в баскетбол

Также Шепелев показал торт и еще несколько фото с празднования.

фото: instagram/dmitryshepelev

К слову, одной из первых Платона поздравила сестра Жанны Фриске Наталья. Экс-солистка группы «Блестящие» показала архивное видео с племянником, пишет Vokrug.tv. «Мой маленький принц, с твоим днем рождения. "Тата" очень любит тебя и никогда не забывает. Все же надеюсь, что когда-нибудь я смогу поздравить тебя лично», — обратилась она к мальчику на своей странице в социальных сетях. Наталья пожаловалась, что не может лично поздравить ребенка, поэтому попросила подписчиков сделать максимальный репост. По ее словам, Дмитрий Шепелев заблокировал ее аккакунт в микроблоге Платона, к ведению которого пока не допускает сына.

Наталья выразила надежду, что послание дойдет до племянника. Также Фриске ждет того момента, когда ее дочь Луна сможет познакомиться с братом. По ее мнению, когда-нибудь Платон встретится с родными, имея в виду себя, бабушку и дедушку.