фото: Скриншот видео
"Дура, что ли?": Нагиев отреагировал на слова Ивлеевой о его пластических операциях
Дмитрий Нагиев и Настя Ивлеева
Российские звезды
11 апреля 2023 г., 14:52

"Дура, что ли?": Нагиев отреагировал на слова Ивлеевой о его пластических операциях

Rus.jauns.lv

Российский блогер и актриса опубликовала на своем YouTube-канале новый влог, куда вошел видеоролик с Дмитрием Нагиевым. В ходе беседы Настя Ивлеева подшутила над 57-летним телеведущим, вызвав ответную реакцию.

Настя Ивлеева рассказала, что встретила Нагиева в Турции еще около месяца назад, шоумен пришел на ее день рождения. На видео Настя заверила Дмитрия, что ее мама Наталья является его большой поклонницей. «Мама тебя любит, все матери любят, вот», — с такими словами 32-летняя Ивлеева обратилась к шоумену.

«Мама меня любит? – насмешливо спросил Дмитрий Нагиев. — А сколько лет твоей маме, мы ровесники? Даже, думаю, с бабушкой. Я с большим пиететом отношусь к тебе и твоим родственникам».

При этом Нагиев попросил Ивлееву не снимать его снизу. «Снизу? Понимаю. Там подтяжки, пластические операции», — пошутила блогерша. Дмитрий Нагиев, похоже, обиделся на шутку собеседницы. «Ты дура что ли? Какие там пластические операции? Там сейчас работаем над уменьшением», — ответил он.

В последнее время Дмитрий Нагиев исчез с российского телевидения — он не стал по традиции вести новые сезоны шоу «Голос» на Первом канале, премию «Муз-ТВ». Многие считают, что все это связано с антикремлевской позицией Дмитрия из-за войны в Украине, но сам он упорно не дает никаких ясных комментариев по этому поводу, ограничиваясь намеками.

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12