Упс! Вспышки высветили пудру на лице звезды «Форсажа»
Джордана Брюстер пополнила список звезд, ставших жертвами светоотражающей пудры
Мировые звезды
1 апреля 2015 г., 16:17

Упс! Вспышки высветили пудру на лице звезды «Форсажа»

Otkrito.lv

Бразильско-американская актриса Джордана Брюстер (34), известная благодаря роли Мии Торетто во франшизе «Форсаж», оказалась жертвой светоотражающей пудры.

Брюстер, как и остальные актеры проекта, сейчас занята продвижением 7-й части «Форсажа». Отправляясь на очередное мероприятие, актриса воспользовалась пудрой, которая стала хорошо заметна на лице под мощными вспышками. Джордана выглядела так, словно ее обсыпали мукой. Тем не менее актриса лучезарно улыбалась и позировала фотографам.

В похожей ситуации оказывались многие другие знаменитости, например актриса Анджелина Джоли (39), впечатление от образа которой испортила небрежность ее визажиста, использовавшего светоотражающую пудру. У других голливудских звезд, Николь Кидман (47) и Дрю Берримор (40), также были проблемы с такой пудрой во время появлений на красных дорожках: с Николь конфуз случился на премьере мюзикла «Девять», а с Дрю — на премьере «Ангелов Чарли». Пару лет назад в похожей ситуации оказалась певица и актриса Майли Сайрус (22) на вечеринке в ее честь, устроенной журналом Maxim. Тогда произошел аналогичный конфуз — лицо Майли, нижняя часть которого была покрыта светоотражающей пудрой, выглядело гротескным.

Джордана Брюстер в Нью-Йорке

Трейлер фильма «Форсаж-7»

Марина Голубева, фото Vida Press