Ольга Орлова впервые показала фигуру в бикини через месяц после родов
Ольга Орлова (Фото: instagram.com/olgaorlova1311)
Российские звезды
10 марта 2023 г., 12:42

Ольга Орлова впервые показала фигуру в бикини через месяц после родов

Rus.jauns.lv

Ольга Орлова отдохнула в Сочи вместе с мужем и близкой подругой. На курорте певица посетила банный комплекс и снялась в купальнике.

Ольга Орлова месяц назад стала матерью во второй раз - родила дочь Анну от мужа Валерия. Для 45-летней певицы это долгожданный ребенок, так как она пережила несколько выкидышей. Малышка появилась на свет с помощью кесарева сечения.

Певица после родов отказалась от грудного вскармливания и не стала брать декретный отпуск. Поп-звезда также не побоялась разлучиться с новорожденной ради дня рождения близкой подруги Ксении Бородиной. Телеведущая с размахом отметила 40-летие в Сочи, пишет Voice.

Бывшая солистка группы "Блестящие" прилетела на курорт вместе с мужем, оставив дочь с няней, братом и бабушкой. После праздничной вечеринки торжество продолжилось в банном комплексе. Орлова надела черный купальник и сфотографировалась на улице на фоне гор. "С легким паром!" - подписала снимок певица.

Между поклонниками Ольги снова разразились споры. Многие стали по фигуре Орловой определять - сама она рожала или нет. Среди фанатов близкой подруги Жанны Фриске все еще есть те, кто убежден, что ее ребенка вынашивала суррогатная мать.

"Так, я отчетливо вижу фейковую полоску после родов на животе!" - пошутила одна из подписчиц. "Там и трусы фейковые!" - посмеялась в ответ телеведущая.

"Ольга, а трусы накладные?" - с иронией спросила другая пользовательница. "После суррогатной донашиваю!" - заявила Орлова.