"Прости, любимый": Анна Седокова посмеялась над мужем, показав видео его конфуза с букетом
Анна Седокова (Фото: instagram.com/annasedokova/)
Российские звезды
9 марта 2023 г., 12:34

"Прости, любимый": Анна Седокова посмеялась над мужем, показав видео его конфуза с букетом

Rus.jauns.lv

Анна Седокова сделала интересный вывод, на который ее натолкнули забавные попытки супруга поставить цветы в вазу. Певица поблагодарила за розы мужа Яниса Тимму и сына Гектора по случаю 8 марта. Артистка также поделилась забавным роликом.

Анна Седокова отпраздновала Международный женский день в США. В этой стране она проживает с супругом и детьми. Поп-звезда показала, как муж и сын ее поздравили, продемонстрировав роскошный букет, пишет Voice.

После этого Седокова посмеялась над мужем, который с криками пытался поставить огромный букет в прозрачную вазу на ножке. Несмотря на все старания баскетболиста, ему долго не удавалось это сделать. "Прости любимый..." - извинилась Анна перед ним за то, что опубликовала это видео.

"Идеальный муж - это не только тот, кто дарит огромные букеты цветов, но и тот, кто сам ставит их в вазу", - подписала ролик Анна Седокова.

Певица также выложила черно-белое фото, на котором она кажется обнаженной. Певицу прикрыл лишь огромный букет роз. "Я - женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее..." - заверила она. Янис Тимма воздержался от поздравлений жены в публичном пространстве.

В последнее время Анна часто получает от пользователей упреки в лишнем весе. Она призналась, что устала от этой травли. Певица заверила, что после рождения третьего ребенка ее фигура заметно изменилась.

Анна Седокова в Instagram в 2021 году

gallery icon
30