Новые наставники проекта «Голос. Дети» показали первые фото со съемок
Валерий Меладзе, Нюша и Дима Билан будут радовать зрителей как минимум три месяца
Российские звезды
5 февраля 2017 г., 11:29

Новые наставники проекта «Голос. Дети» показали первые фото со съемок

Otkrito.lv

Как известно, теперь кресла наставников занимают Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе.

Как и обещал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в начале 2017 года, один из тренеров "старой гвардии" остался. И это, что весьма предсказуемо, 35-летний Дима Билан - победитель третьего сезона шоу вместе с Данилом Плужниковым.

Его соседом стал 51-летний певец Валерий Меладзе. До этого наставником в телешоу выступал только его брат, композитор и продюсер Константин Меладзе (проекты "Фабрика звезд" и "Хочу к Меладзе!").

Удалую тройку украсила 26-летняя Нюша. Куда же без прекрасной феи, любимицы детей, на столь драматичном проекте? Певица не раз озвучивала детские мультфильмы и сидела в жюри детского "Евровидения-2015".

Ведущим шоу остался бессменный глашатай и балагур Дмитрий Нагиев. Жюри - это еще полбеды. Но каких вокалистов мы увидим в этом году! Девочка из Японии, блондинка из Лондона, мордовский парень, выросший в Сирии и теперь вернувшийся на родину из-за войны, юный артист по фамилии Путин, а еще гимнасты, фигуристы, модели и гитаристы. Будет жарко.

Съемочный процесс продолжается до сих пор, а наставники в своих микроблогах делятся некоторыми фотографиями из студии, которые всегда воспринимаются поклонникиками на ура.

Kp.ru / Фото: Instagram