"Начали спать в разных спальнях": Агутин поделился пикантными подробностями жизни с Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум (Фото: instagram.com/avarum)
Российские звезды
2 марта 2023 г., 11:34

"Начали спать в разных спальнях": Агутин поделился пикантными подробностями жизни с Варум

Rus.jauns.lv

Певец Леонид Агутин вот уже 25 лет состоит в отношениях с коллегой по сцене Анжеликой Варум. И хотя регулярно возникают пересуды о том, что в отношениях между звездами не все так гладко, особенно в последнее время, артисты продолжают оставаться парой.

Недавно за кулисами одной из российских национальных музыкальных премий Леонид Агутин разоткровенничался с журналистами по поводу секретов своего брака.

"Каждые пять лет - снова этап отношений, жизни. Каждые пять лет отношение к человеку разное. И это большая удача, если любовь остается, просто выходит на какой-то другой стиль, другой уровень… Другая любовь даже какая-то. Она должна, главное, быть. Это очень живой организм, тут очень сложно давать советы", - отметил певец.

Артист признался, что в свое время часто ругался с женой, когда они делили одну комнату и не могли договориться, что делать по вечерам. Но потом нашелся способ все решить, пишет "Муз-ТВ".

"Начали спать в разных спальнях - и все. Можно вообще делать все, что угодно. Если есть такая возможность. На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе", - рассказал 54-летний исполнитель.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48

Ранее сообщалось, что Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с 25-летием свадьбы.