Российские звезды
2 марта 2023 г., 10:25

"Да, я ненормальная и горжусь этим!": Слава обозвала Викторию Боню курицей за обвинения в алкоголизме

Rus.jauns.lv

Недавно Виктория Боня и Наталья Краснова обсудили в шоу пристрастие Славы к алкоголю. Певица увидела отрывок из программы и сразу же отреагировала на ситуацию.

Виктория Боня поделилась случаем из жизни, когда столкнулась со Славой на одном мероприятии. «В гримерке она "убрала" в себя почти полную бутылку виски. Она не вышла еще на сцену, а в бутылке осталось немного. Она вышла, спела, как ни в чем не бывало, зашла трезвая как будто бы и допила эту бутылку», — рассказала она в шоу «Злые языки».

фото: скриншот YouTube
Виктория Боня

Подписчики певицы стали ей отправлять вырезки из передачи, и она не смогла проигнорировать происходящее. «По порядку! Да, я ненормальная и горжусь этим! Я все-таки звезда как никак, от скромности не умру. У меня сильный характер и сильное, по крайне мере, физическое здоровье. Я могу работать, пить и отдыхать очень много и очень долго. А мне всегда есть что сказать, просто некоторые моего внимания не достойны! В отличие от вас, мои любимые, хорошие, добрые и порядочные ребята и девчата», — обратилась Анастасия Сланевская (настоящее имя звезды).

фото: instagram.com/nastya_slava

Слава спросила у аудитории, мол, как ей стоит достойно выйти из ситуации. «Посмотрите Вику и Катю (Слава имела в виду Наталью Краснову — соведущую Виктории). Хочу к вам обратиться! Ответить этим курицам?» — вопрошала она.