"Эмпатия Ванюччи": Иван Ургант объявил о начале съемок нового шоу
Иван Ургант (Фото: instagram.com/urgantcom/)
Российские звезды
28 февраля 2023 г., 17:56

"Эмпатия Ванюччи": Иван Ургант объявил о начале съемок нового шоу

Rus.jauns.lv

В России продолжают обсуждать антивоенную позицию Ивана Урганта. В числе ярых критиканов шоумена оказался театральный режиссер-путинист Эдуард Бояков, который резко высказался про деятельность телевизионщика. Однако Урганту нашлось, что ответить.

Эдуард Бояков в недавнем интервью Вячеславу Манучарову резко высказался в адрес телеведущего. Иван Ургант не смог остаться в стороне. В свойственной ему саркастической манере шоумен высмеял не только самого Манучарова, но и его гостя. Телезвезда тонко намекнул, что не оставит эту ситуацию просто так, пишет StarHit.

"В рамках противодействия и борьбы с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками в мой адрес со стороны радикально настроенных пародистов объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием "Эмпатия Ванюччи". Суть программы не нова и по традиции мною заимствована - честный разговор с максимально искренним человеком. Требование к приглашенным остается прежним - у гостя должен быть рот", - написал Ургант в соцсетях.

Телеведущий признался, что первым гостем хочет видеть Эдуарда Боякова, который "идеально подходит под его требование". Конкретно на фразах режиссера он решил не останавливаться, но отпустил колкую шутку в его адрес.

"На всякий случай сообщаю, что выбор гостей, вопросов и образа ведущего полностью согласован с руководством театра "Уголок дедушки Дурова", - отметил шоумен.

Иван Ургант в последнее время не дает интервью и крайне редко появляется на публике, выступая лишь на частных корпоративных мероприятиях. При этом шоу "Вечерний Ургант" пока официально никто не отменял, его просто поставили на паузу.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52