Российские звезды
9 апреля 2015 г., 18:58

Пелагея: «Я не замечала, что стала сильно худой»

Otkrito.lv

Когда на экраны телевизоров вышел третий сезон шоу «Голос», одной из наставниц которого является 28-летняя солистка группы «Пелагея», все были шокированы ее худобой. Но сегодня певица признается, что снова поправилась на пару килограммов.

В интервью журналу «Антенна» Пелагея рассказала, что часто срывается со своей диеты, но потом вновь берет себя в руки и не позволяет лишнего. Однако оставить пару «лишних» килограммов ее побудили близкие. «Пожалуйста, хотя бы чуть-чуть поправься, ты похожа на узника Бухенвальда! Ты не наша Поля!» — говорили певице родные. — По телевизору выгляжу еще более-менее, а в жизни в какой-то момент стала сильно худой. Но не замечала этого, казалось, что надо мной все издеваются. Видела, что похудела, судя по весам и по одежде, но в голове так и осталась толстенькой девочкой: это не меняется! Раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день, когда ем какой-то один продукт. Вчера, например, ехала в поезде из Волгограда в Самару и питалась одними яблоками, а еще пила много воды. Монодиета получается. Сижу или на кефире, или на яблоках, или на огурцах. Иногда, если есть возможность, устраиваю себе детокс-дни: в течение суток мне привозят специальные свежевыжатые соки. Восемь бутылочек, которые пью 24 часа. И, конечно, не ем ни майонез, ни колбасу, ни хлеб, ни мучное, ни сладкое, ни жареное. Люблю рыбу на пару и овощи».

Пелагея в очередной раз отметила, что в похудении нет никакого секрета – только здоровый образ жизни и правильное питание. «Никаких чудо-ягод не ем, никаких специальных жвачек и пастилок не жую – ничего такого, о чем писали в Интернете люди, не было! Гречка – да, но помимо нее еще куча правильных продуктов».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, vk.com, Vida Press