фото: Скриншот видео
Ургант намекнул на возвращение в эфир своего шоу. Или нет?
Иван Ургант
Российские звезды
20 февраля 2023 г., 19:38

Ургант намекнул на возвращение в эфир своего шоу. Или нет?

Rus.jauns.lv

Почти год в эфире Первого канала не выходит шоу "Вечерний Ургант". Многие связывают это с тем, что сам шоумен не высказал достаточной для России поддержки развязанной в Украине войны. Тем не менее сегодня Иван в свойственной ему манере туманно намекнул на возможное возвращение на телеэкраны.

В своем Instagram 44-летний Иван Ургант показал кадр из кабинета, где редакторы и создатели работали над шоу "Вечерний Ургант". На ведущем надет фирменный бейдж, а доски исписаны различным текстом. Подпись к кадру звезда экрана интригует не меньше, чем фото. "Люблю, когда вся команда в сборе!" - написал шоумен.

За несколько минут кадр набрал множество лайков, а также вопросов. "Что это значит", — сразу же стали спрашивать поклонники. "Неужели возвращение будет?"; "Когда нам ждать Ивана в эфире"; "Так „работаем“ или нет", — пишут в соцсетях. Однако Иван, видимо, решил хранить интригу до самого конца, поэтому больше никакой информацией делиться не стал.

Иван Ургант на работе

gallery icon

Пока официального возвращения на канал никто не анонсировал. Более того, руководство Первого говорило, что не закрыло "Вечерний Ургант", а просто поставило на паузу, как и другие популярные телепередачи.