"Настоящий зоопарк": Райан Рейнольдс об обстановке дома после рождения четвертого ребенка
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Kristin Callahan/Shutterstock/ Vida Press)
Мировые звезды
17 февраля 2023 г., 15:39

"Настоящий зоопарк": Райан Рейнольдс об обстановке дома после рождения четвертого ребенка

Rus.jauns.lv

46-летний канадский актер Райан Рейнольдс рассказал об изменениях в их с Блейк Лайвли семье после рождения четвертого ребенка. Об этом пишет Page Six.

По словам Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли хорошо справляется с ролью многодетной мамы. Звездная пара "очень взволнована" малышом.

"Послушайте, мы бы не делали это четыре раза, если бы нам это не нравилось. У нас все отлично. На самом деле все фантастически", - рассказал возлюбленный звезды сериала "Сплетница".

Рейнольдс также добавил, что с момента появления четвертого первенца в их доме стало очень неспокойно.

"Если бы мы до сих пор не разбирались в этом, я думаю, у нас были бы большие неприятности. Но здесь настоящий зоопарк", - признался многодетный отец.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере "Покемон. Детектив Пикачу" в Нью-Йорке

gallery icon
20

35-летняя американская актриса Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились на съемочной площадке фильма "Зеленый фонарь". В 2012 году они заключили официальный брак, который стал вторым для канадского актера, который уже был женат на Скарлетт Йоханссон в течение трех лет.

Сейчас знаменитости воспитывают уже четверых потомков - дочерей Инес, Джеймс, Бетти и малыша, пол и имя которого пока неизвестны общественности.