фото: скриншот YouTube
Брежнева и Грановская в одном флаконе: Анна Седокова копирует экс-участниц "ВИА Гры" в новом клипе
Анна Седокова
Российские звезды
16 февраля 2023 г., 8:41

Брежнева и Грановская в одном флаконе: Анна Седокова копирует экс-участниц "ВИА Гры" в новом клипе

Rus.jauns.lv

40-летняя Анна Седокова представила клип на новую версию песни "Не оставляй меня, любимый", которая была выпущена в феврале 2003 года.

В нем певица продолжает историю трех девушек и в танце пытается выразить то, что чувствует сейчас. Кроме того, она решила не забывать старых подруг и оделась как Вера Брежнева и Надежда Грановская - именно с ними был записан тот хит.

"Безусловно, для меня - это особенная работа. Мне предлагали много сюжетов, но я решила, как режиссер, снять настоящее. Когда я пришла в "ВИА Гру" мне было 19 лет. Я понятия не имела, что такое женственность, сексуальность и, честно сказать, красота. Я пыталась быть тем, кем не являлась. Потом стала ей. Этот клип вызовет много споров и обсуждений. Но это моя правда, и я имею на нее право", - сказала Анна Седокова.

фото: скриншот YouTube
Анна Седокова в образе Веры Брежневой и Надежды Грановской

Для того, чтобы исполнить этот хит, Седокова связалась с Константином Меладзе, с которым не общалась много лет. Певица как-то раз вечером написала ему письмо, попросив воспользоваться его творением. К ее удивлению, композитор и бывший продюсер коллектива согласился помочь экс-подопечной.