фото: Sthanlee Mirador/Sipa USA/ Vida Press
Он все-таки не вампир! Фанаты считают, что 60-летний Том Круз начал стареть
Том Круз на 95-ом ежегодном обеде номинантов на премию «Оскар»
Мировые звезды
15 февраля 2023 г., 20:37

Он все-таки не вампир! Фанаты считают, что 60-летний Том Круз начал стареть

Rus.jauns.lv

Актер Том Круз на фото с обеда номинантов на "Оскар" заметно постарел. По мнению пользователей Сети, теперь 60-летний артист наконец-то выглядит на свой возраст.

Спустя восемь месяцев с последнего выхода на красную дорожку актер Том Круз появился на 95-ом ежегодном обеде номинантов на премию «Оскар». Круз представил картину The Top Gun: Maverick («Топ Ган: Мэверик»), которая попала в несколько номинаций, в том числе – «Лучший фильм». Мероприятие прошло 13 февраля в Лос-Анджелесе в отеле The Beverly Hilton, пишет портал Medialeaks.

Том Круз, одетый в синий костюм-тройку, бледно-розовый галстук и черные туфли, улыбается практически на каждом фото. На снимках заметно, что звезда кинофраншизы «Миссия невыполнима» немного отрастил волосы.

Интернет пестрит комментариями и мемами, в которых Том Круз превращается в вампира. Долгие годы артист выглядел моложе своих лет.

Кроме новой прически, пользователи соцсетей заметили, что 60-летний Том Круз (наконец-то) начал выглядеть на свой возраст. Актер, по мнению зрителей, набрал пару лишних килограмм.