Увела из семьи? Ани Лорак закрутила роман со своим учителем йоги из Испании
Ани Лорак (Фото: instagram.com/anilorak)
Российские звезды
14 февраля 2023 г., 16:14

Увела из семьи? Ани Лорак закрутила роман со своим учителем йоги из Испании

Rus.jauns.lv

Ани Лорак, которая была признана персоной нон грата в родной Украине, рассекретила своего нового возлюбленного. Зовут мужчину Исаак Виджраку. Судя по его профилю в Instagram, он - "эксперт по холистическому оздоровлению, философ, творец положительной кармы".

Еще в январе Ани Лорак показала интригующее видео с загадочным молодым человеком, обнимавшим ее на фоне живописного пейзажа. Сегодня же певица решила в честь Дня Святого Валентина официально представить свою вторую половинку.

"Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь", - написала артистка в описании под фотографиями с Исааком.

УНИАН проанализировал социальные сети мужчины. В его блогах можно найти информацию о том, что он проживает на Ибице. Еще недавно он публиковал счастливые снимки с женой и детьми, а уже сегодня обнимается с Лорак.

Ани Лорак в Instagram в 2021 году

gallery icon
56

Некоторые российские СМИ сообщают, что Виджраку до сих пор женат и воспитывает двоих детей, а Лорак - разлучница, укравшая мужчину из семьи.