"Вот уже 24 года родители любят тебя": Агутин показал редкие фото дочери от Варум в день ее рождения
Леонид Агутин и Анжелика Варум (Фото: instagram.com/agutinleonid/)
Российские звезды
9 февраля 2023 г., 20:29

"Вот уже 24 года родители любят тебя": Агутин показал редкие фото дочери от Варум в день ее рождения

Rus.jauns.lv

Семейную жизнь Леонида Агутина и Анжелики Варум всегда окружала завеса тайны. Обычно звездная пара предпочитает не афишировать личное, однако сегодня решила сделать исключение, показав подросшую дочь. Она выросла настоящей красавицей.

Елизавета с 2003 года живет в Майами. Девушка решила пойти по стопам родителей и активно пробует себя на сцене. Агутина-Варум создала группу Without Gravity, с которой выступает в местных ночных клубах. Сегодня красотка отмечает 24-летие. В праздничный день Агутин трогательно обратился к наследнице в микроблоге.

"Вот уже 24 года родители любят тебя, гордятся тобой и верят в твою звезду. Это значит, верят в твою удачу и счастье, добытое в борьбе. То, что мир несовершенен, даже интересно, а то, что коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек. Я более чем доволен нашим результатом. Желаю тебе победы в этой битве под названием жизнь. Желаю счастья от всего своего папиного сердца. P.S. Два раза использовал в тексте слово счастье. Ну ок, так пусть будет двойной пакет", - трогательно написал Леонид, сопроводив пост фотографиями именинницы.

В комментариях подписчики одновременно умиляются отцовской любовью Агутина и восхищаются красотой Елизаветы. К слову, сердце девушки уже занято: недавно она со своим возлюбленным Кайлом отпраздновала трехлетие отношений.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета

gallery icon
35

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48