фото: Matt Baron/Shutterstock/ Vida Press
49-летняя Хайди Клум подумывает о том, чтобы родить пятого ребенка
Хайди Клум
Мировые звезды
4 февраля 2023 г., 15:21

49-летняя Хайди Клум подумывает о том, чтобы родить пятого ребенка

Rus.jauns.lv

Хайди Клум подумывает о том, чтобы снова стать матерью. Об этом 49-летняя супермодель заявила на шоу Дженнифер Хадсон.

Хайди Клум призналась, что ее мнение все еще может меняться в зависимости от настроения. Все-таки у Хайди уже есть четверо детей. Трое из них родились в браке с бывшим супругом модели, певцом Силом. А старшую дочь Хайди родила от бизнесмена Флавио Бриаторе, однако Сил впоследствии официально удочерил девочку, пишет Spletnik.

Вспоминая о прошлых беременностях, Хайди не стала скрывать, что ей было нелегко. "Я проходила через это четыре раза. После каждых родов по восемь месяцев кормила ребенка грудью, а потом снова беременела. Первые три раза — без передышки. Моим старшим детям 18, 17 и 16 лет", — сказала Клум.

Однако, по мнению модели, с рождения ее младшей дочери прошло уже достаточно времени. Напомним, что 13-летняя Лу появилась на свет в октябре 2009 года. "Я достаточно долго ждала, так что, пожалуй, могу сделать это снова", — сказала Хайди.

С 2019 года Клум состоит в браке с 33-летним гитаристом немецкой группы Tokio Hotel Томом Каулитцем, у которого пока нет своих детей. Однако он очень близок с детьми своей супруги. Пара часто публикует в соцсетях теплые семейные фотографии.

Хайди Клум и Том Каулитц

gallery icon
35