фото: instagram.com/uliaveronika
"Ну испугались мы и вызвали скорую": жена Игоря Николаева впервые прокомментировала его состояние здоровья
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Российские звезды
2 февраля 2023 г., 17:16

"Ну испугались мы и вызвали скорую": жена Игоря Николаева впервые прокомментировала его состояние здоровья

Rus.jauns.lv

Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова вышла на связь с поклонниками, чтобы рассказать, что на самом деле случилось с ее мужем.

Уже несколько дней СМИ пишут о том, что Игорь Николаев перенес инфаркт. Несколько источников якобы подтвердили это, добавив, что певец также перенес операцию на сердце. Вот что по этому поводу говорит Юлия Проскурякова.

"Перестаньте, пожалуйста, разносить по интернету нагнетающую информацию о состоянии здоровья Игоря! У него все нормально, он в ближайшие дни будет дома. Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто, почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного… Но вы же просто замучили скорую, врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов, что за массовая истерия по этому вопросу и для чего она? Видимо, только для того, чтобы сделать какую-то сенсацию и выкрутить все, чтобы вас читали? Вас прочитали все, цель достигнута. Пожалуйста, успокойтесь", - обратилась к журналистам певица.