Мировые звезды
28 января 2023 г., 10:22

"Можно прятаться за шваброй": экс-жена Грачевского, которую называют скелетом, смеется над своей худобой

Rus.jauns.lv

Анна Грачевская похудела чуть ли не до детского размера. Вторая жена создателя «Ералаша» уже несколько лет сидит на строгой диете и активно занимается спортом. Подписчики просят ведущую остановиться, но она не желает их слушать.

36-летняя Анна Грачевская с юмором реагирует на хейт, который сыплется в ее адрес. Пользователи Сети называют Анну и анорексичкой, и скелетом, но той все равно. Женщина лишь подливает масла в огонь, выкладывая видео с тощими ногами и плоским животом, сообщает Starhit. «Уже можно прятаться за шваброй?» — написала вторая жена режиссера под очередным роликом, на котором показала мегахудые формы.

фото: instagram.com/anna_grachevskaya
Анна Грачевская радуется своей худобе

К слову, Анна не собирается отказываться от спорта и правильного питания. Пока одни критикует, Грачевская совершенствуется. «Я нравлюсь себе! В свои годы горжусь своим телом и двигаюсь к лучшей версии себя», — отмечала она.

Несколько лет назад вторая жена Бориса Юрьевича призналась в пластических операциях: Анна уменьшила нос, увеличила грудь и откачала жир, которого не было. «Как правило, эту операцию делают людям с серьезной степенью ожирения, я же специально наедала. Хирург заявлял: "Я не возьмусь тебя оперировать. Что я должен выкачивать? Иди ешь". Ну я пошла и наела, — откровенничала Грачевская в одном из интервью. — Там, где откачали жир, его уже не будет, но он начинает скапливаться в местах, с которыми раньше не было проблем. Например, если у вас никогда не полнели руки, они начнут полнеть».

Анна Грачевская в Instagram

gallery icon