"Секс. До и после": Дарья Мороз дебютирует как режиссер с мини-сериалом
Дарья Мороз (Фото: instagram.com/d_moroz/)
Мировые звезды
28 января 2023 г., 9:48

"Секс. До и после": Дарья Мороз дебютирует как режиссер с мини-сериалом

Rus.jauns.lv

Актриса Дарья Мороз дебютирует как режиссер - российская кинозвезда уже приступила к съемкам своего первого мини-сериала под названием "Секс. До и после". По словам создателей, это ироничная коллекция новелл о людях и их отношениях, рассказывающая о том, что приводит к сексу, и что происходит сразу после него.

В одной из новелл парень соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой, не подозревая о ее коварном плане. В другой - случайное знакомство заставляет веганку задуматься, не противоречит ли секс ее убеждениям. А спор двух незнакомцев о феминизме решается в постели, где женщина не собирается оставаться в долгу перед мужчиной. Герои историй рассказывают не о сексе, а о том, что его окружает.

"Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни - не главное, - говорит Дарья Мороз. - Главное - какими мы в него заходим и какими выходим. Как мы меняемся, находим человеческие сочетания, разваливаемся или, наоборот, залипаем и так далее, и какими бываем разными до и после".

"Все новеллы - это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций. У нас потрясающий пул артистов и крутая производственная команда. Я верю, что все вместе мы сделаем классное зрительское кино. И я очень благодарна Славе Дусмухаметову, который, почему-то, предложил этот проект именно мне. Для меня это первый режиссерский опыт и пока немножко страшновато, но, я, неожиданно для себя, чувствую себя на своем месте", - рассказала она.

Съемки мини-сериала "Секс. До и после" продлятся до конца марта. Премьера запланирована на 2023 год, пишет Hello.

Актриса Дарья Мороз

gallery icon
39