"Запах, надо сказать, отвратный": Ксения Собчак искупалась в "кровавой" ванне
Ксения Собчак (Фото: instagram.com/xenia_sobchak)
Мировые звезды
27 января 2023 г., 14:55

"Запах, надо сказать, отвратный": Ксения Собчак искупалась в "кровавой" ванне

Rus.jauns.lv

Любительница колких словечек Ксения Собчак оказалась еще и поклонницей экспериментов. Сейчас журналистка вместе с супругом Константином Богомоловым наслаждается отдыхом и местными забавами на Алтае. И очередной день, судя по всему, принес телеведущей немало новых впечатлений: она погрузилась в кроваво-красную ванну, лично испробовав главную "туристическую экзотику" края.

Кадры подготовки и самого купания Ксения Собчак опубликовала в личном блоге, видимо, решив не лишать своих подписчиков удовольствия понаблюдать за действом, пишет Super. Красное вещество, растворенное в ванне, - не кровь, а экстракт из рогов марала (оленя). Процедура считается крайне полезной, но выглядит уж очень жутко.

"Какая кровавая барыня без мараловых ванн? На Алтае это главная "туристическая экзотика". Тебя кормят маралом (не огонь), поят мараловой настойкой (и ты такой как из фильма интервью с вампиром), и моют тоже", - написала журналистка.  

Однако впечатления от оздоровительного купания у Собчак остались не самые приятные: "Запах, надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни - "все что не вредно, в жизни надо попробовать" - пришлось залезть. Но больше - ни-ни. Закажу завтра молочную ванну "алтайская принцесса" (что бы это ни значило) и буду отмываться!" - отметила Ксения.  

Съемки, сын, путешествия и селфи: Ксения Собчак в Instagram в 2021 году

gallery icon
43