фото: instagram.com/victoriabeckham
Дэвид и Виктория Бекхэм построили уличные туалеты для гостей подальше от дома
Дэвид и Виктория Бекхэм
Мировые звезды
26 января 2023 г., 21:51

Дэвид и Виктория Бекхэм построили уличные туалеты для гостей подальше от дома

Rus.jauns.lv

Дэвид и Виктория Бекхэм добавили уличные туалеты в свой особняк в Котсуолде, чтобы гостям не приходилось возвращаться в дом. Судя по словам инсайдера, сам Дэвид попросил спроектировать деревянный туалетный блок подальше от главного дома, пишет The Sun.

Издание Focus отмечает, что Дэвид и Виктория Бекхэм хотели, чтобы их гости не возвращались в главный особняк во время роскошных вечеринок.

"Дэвид и Виктория любят устраивать вечеринки возле своего озера, но стало утомительно ходить туда-сюда до дома, чтобы сходить в туалет, когда напитки текут рекой. Дэвид попросил архитектора спроектировать деревянный туалетный блок за уличной кухней", — рассказал друг семьи.

Дэвид и Виктория купили дом в Чиппинг-Нортоне за 6 миллионов фунтов стерлингов в 2017 году, но теперь он стоит 12 миллионов фунтов стерлингов.

Они вложили в свою деревенскую недвижимость немало денег. Теперь на территории имения есть сауна, футбольное поле, тренажерный зал, бассейн и сафари-палатка стоимостью 50 000 фунтов стерлингов на территории для развлечений. И даже пасека.

фото: Скриншот видео
На территории имения есть пасека
фото: Instagram/davidbeckham
Дэвид Бекхэм в своем загородном доме
На территории имения есть теплый бассейн

Тем не менее, инсайдеры сообщили, что Бекхэмы планируют продать свой дом мечты, потому что там стало слишком шумно.

Виной всему — загородный клуб Soho Farmhouse, очень популярный у знаменитостей, дорога к нему пролегает прямо мимо недвижимости Бекхэмов.

Бекхэмы и британская королевская семья

gallery icon
43