Иван Ургант отреагировал на слухи о скором возвращении "Вечернего Урганта" в эфир
Иван Ургант (Фото: instagram.com/urgantcom/)
Российские звезды
23 января 2023 г., 15:41

Иван Ургант отреагировал на слухи о скором возвращении "Вечернего Урганта" в эфир

Rus.jauns.lv

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал слухи о том, что шоу "Вечерний Ургант" может в ближайшее время вернуться в эфир. Об этом заговорили, после того как в соцсетях появились фотографии, якобы сделанные на съемках передачи. На них можно увидеть Ивана Урганта, а также Филиппа Киркорова и блогершу Валю Карнавал в декорациях "Вечернего Урганта".

По словам Урганта, он не работает над шоу, а на фотографиях запечатлена "съемка неизвестного происхождения", в которой "человек, немного похожий на него, говорит с человеком, совершенно не похожим на Киркорова", пишет Spletnik.

"Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину", - отметил он.

В эфир передача не выходит с 21 февраля, хотя Первый канал опровергал слухи о закрытии шоу: оно якобы поставлено на паузу в связи с общественно-политическими событиями. Многие также полагают, что шоу перестало выходить в эфир из-за политической позиции Ивана Урганта, который в конце февраля выступил против войны России в Украине и с тех пор не появлялся на телевидении. С февраля прошлого года в Сети не раз появлялись слухи о том, что "Вечерний Ургант" может вернуться в эфир, однако они не подтвердились.

"Как только будет понятна дата выхода передачи в эфир, мы незамедлительно опубликуем эту информацию в Telegram-канале Яны Поплавской", - добавил Иван Ургант.

Издание Super также провело расследование: по его данным, съемка, кадры из которой распространились в соцсетях, прошла в отеле-парусе Burj Al Arab в Дубае. Журналисты отмечают, что артисты якобы выступали на дне рождения скандально известного бизнесмена из Петербурга Михаила Баракина, которого Киркоров ранее представлял в качестве своего нового партнера по бизнесу.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52

Иван Ургант на работе

gallery icon
25