фото: REUTERS/SCANPIX
ФОТО: актер Шайа Лабаф в платье и на каблуках появился на публике
Шайа Лабаф
Мировые звезды
20 января 2023 г., 18:29

ФОТО: актер Шайа Лабаф в платье и на каблуках появился на публике

Rus.jauns.lv

Шайа Лабаф, звезда фильмов "Трансформеры" и "Индиана Джонс", появился в оригинальном образе на съемках фильма "Мегаполис" в Атланте, пишет Daily Mail.

В сеть попали новые фото со съемочной площадки научно-фантастической эпопеи Фрэнсиса Форда Копполы "Мегаполис". В центре внимания на этот раз оказался 36-летний актер Шайа Лабаф, которого с первого взгляда даже трудно узнать. Персонаж Лабафа появляется в кадре с макияжем и в белом платье с золотым корсетом в стиле античной богини. Также актеру пришлось сниматься на высоких шпильках.

Информации о том, что за сцена снималась, пока нет. Зато уже известно, что съемки даются Копполе нелегко, отмечает Spletnik. Ранее режиссер, который финансирует фильм с бюджетом 100 млн долларов в основном из собственных средств, уволил часть команды из отдела визуальных эффектов, художественного департамента и других членов съемочной группы. Теперь есть опасения, что производство вряд ли может идти в соответствии с планом. Однако сам Коппола отвергает подобные прогнозы.