"Начинается что-то новое": Ани Лорак заподозрили в романе с целителем и потомком африканских шаманов
Ани Лорак (Фото: instagram.com/p/CmEYehjOhfA/)
Российские звезды
12 января 2023 г., 20:43

"Начинается что-то новое": Ани Лорак заподозрили в романе с целителем и потомком африканских шаманов

Rus.jauns.lv

Ани Лорак, которая была признана персоной нон грата в родной Украине, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу практически не говорила о своей личной жизни. Однако недавно в своих соцсетях певица поделилась видео, где она обнимается с незнакомцем, спровоцировав слухи о новом романе.

Ани Лорак опубликовала короткий ролик, где буквально светится от счастья в объятиях незнакомца. Кадры сопровождает загадочная подпись: "Начинается что-то новое".

Фанаты заподозрили в высоком спутнике знаменитости нового избранника. На самом же деле таинственным незнакомцем оказался Исаак Виджраку, который позиционирует себя как потомка африканских шаманов, целителя и "холистического терапевта". Известно, что он родился в Барселоне. Сейчас мужчина живет на Ибице - местоположение указано на его странице в Instagram, пишет Super.

Ани Лорак, по всей видимости, обратилась к нему для восстановления душевного спокойствия. Еще 12 декабря звезда делилась записью, где медитирует в позе лотоса под руководством инструктора. Лица йога не видно, но опознать его нетрудно. Ани Лорак поблагодарила своего ментора в посте.

Однако не все пользователи Сети одобрили последний пост Лорак. Некоторые из них напомнили, что Россия бомбит ее родную Украину, а она развлекается с мужчинами и продолжает жить в стране-агрессоре.

Ани Лорак в Instagram в 2021 году

gallery icon
56