фото: кадр из фильма
Узнаете? Как сейчас выглядит любовник Саманты из "Секса в большом городе"
Смит и Саманта в "Сексе в большом городе"
Мировые звезды
9 января 2023 г., 15:51

Узнаете? Как сейчас выглядит любовник Саманты из "Секса в большом городе"

Rus.jauns.lv

У героини Саманты из "Секса в большом городе" было множество любовников, но покорить ее сердце удалось только одному парню – красавчику Смиту Джероду. Его в проекте сыграл Джейсон Льюис, американский актер и фотомодель. Сейчас ему 51 год.

После популярного сериала он снялся в нескольких эпизодах ситкома "Как я встретил вашу маму" и "Доктор Хаус", однако масштабных ролей у Льюиса не было. Карьера красавца не стала такой головокружительной, как у коллег по "Сексу в большом городе". Зато Джейсон отлично проявил себя в шоу "Танцы со звездами"!

С возрастом образ звезды сильно изменился. Сейчас Льюису 51 год, и он выглядит намного брутальнее, чем раньше. Артист обзавелся легкой небритостью, которая ему очень идет.

Что касается личной жизни, то Джейсон был обручен с Максин Банс, с ноября 2005 года он жил с актрисой Розарио Доусон, но спустя год они расстались. Потом артист женился на актрисе Лиз Годвин, которая младше него на 20 лет. Однако пока что у пары нет детей.

Как истинный калифорниец, Льюис обожает спорт: кататься на сноуборде, гонять на мотоцикле, в том числе по горным дорогам, заниматься серфингом и скалолазанием. Джейсон мечтает подняться на гору Килиманджаро. Он интересуется поэзий и любит играть на гитаре.