Иван Ургант неожиданно возвращается на экраны в новогоднюю ночь
Иван Ургант (Фото: instagram.com/urgantcom/)
Российские звезды
31 декабря 2022 г., 16:03

Иван Ургант неожиданно возвращается на экраны в новогоднюю ночь

Rus.jauns.lv

В последнее время Иван Ургант не появляется на российском телевидении. После начала войны в Украине перестала выходить в эфир его передача "Вечерний Ургант", также он был отстранен от участия в церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон", которую вел 15 лет подряд.

Многие полагают, что шоумен исчез с экранов из-за своей политической позиции. В Сети ходили слухи об эмиграции Урганта из России, поводом для которых стала новость о том, что он улетал с семьей в Израиль, однако это оказался лишь отпуск.  

Но вот, шоумен возвращается на экраны в новогоднюю ночь! Иван Ургант снялся в киносказке "Происшествие в стране Мульти-Пульти", которую будет транслировать в новогоднюю ночь онлайн-кинотеатр KION. Телеведущий объявил об этом, опубликовав промо-ролик фильма в своих соцсетях, пишет Spletnik.

В коротком видео Ургант предстал в образе Карлсона и в шуточной манере пожаловался на тяжелую судьбу своего героя, который взлетел на огромную высоту, но в силу обстоятельств опустился до земли: "И говорят люди: "Он улетел, обещал вернуться". Куда я улетел? Может, я вообще не улетал? Почему я должен отчитываться, улетал я или нет, когда я вернусь, когда я не вернусь? Ну, в смысле, не я, а мой персонаж".

Фильм "Происшествие в стране Мульти-Пульти" представляет собой ремейк музыкальной сказки, вышедшей в 1973 году. По сюжету злодеи похищают добрых персонажей в попытке испортить людям новогоднее настроение. Помимо Урганта в телемюзикле сыграли Сергей Бурунов, Александр Петров, Екатерина Варнава, Данила Козловский, Евгений Цыганов, Ксения Раппопорт, Александр Гудков и другие звезды.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52