фото: скриншот YouTube
После волны критики Ида Галич заявила, что не будет делать пластические операции "ради идиотов"
Ида Галич на шоу Азамата Мусагалиева
Российские звезды
31 декабря 2022 г., 19:04

После волны критики Ида Галич заявила, что не будет делать пластические операции "ради идиотов"

Rus.jauns.lv

После выпуска одного из Youtube-шоу на блогера Иду Галич обрушилась волна хейта от зрителей. Она не стала молчать.

По словам Иды, самые злобные зрители — именно у комиков. Они всегда найдут, к чему придраться, и часто пишут, что она сделала не так или что она не так сказала.

«Ида так изменилась со времен вайнов и скетчей, не узнать. Не в лучшую сторону», «Как Ида ведет шоу, праздники? Дикция это просто кошмар. Даже Азамат ее не всегда понимал. Вот вроде бы похудела, умная, богатая, но дикция…», «Спасибо, конечно, но гостя можно было позвать и получше», «У Иды такие заплывшие глаза, отекшие. Огромный рот… Ее для других видео через фотошоп проводят?», - рассуждают хейтеры. 

Блогер достаточно жестко отреагировала на критику. «Я почти научилась не плакать, когда читаю в комментариях, что я «х***ый гость», говорю что-то не так, делаю что-то не так. Но я никогда не пойму мужчин, пишущих про морду или что-то подобное. А вы в курсе, что мое лицо - данность. Под нож из-за вас, идиотов, я ложится не собираюсь. Я никогда не считала себя красоткой. А вас никогда не буду считать воспитанными», - написала Ида.

В ответ на хейт Галич отправила фото пятой точки оленя.  «У вас будет такой же год. Потому что люди, которые пишут злые комментарии даже 30 декабря, не получат ничего хорошего в новом году. Вы будете захлебываться желчью! И с вами не случится ничего хорошего!» - заключила блогер. 

фото: instagram.com/galichida
Обращение Иды Галич к хейтерам

Ида Галич в Instagram в 2020 году

gallery icon
26