"Хватит обливать помоями": Кушанашвили встал на защиту Меладзе и Галкина
Отар Кушанашвили (Фото: instagram.com/otar.kushanashvili/)
Российские звезды
28 декабря 2022 г., 14:56

"Хватит обливать помоями": Кушанашвили встал на защиту Меладзе и Галкина

Rus.jauns.lv

Звезды российской эстрады, которые выступили против войны в Украине и уехали из РФ, столкнулись с хейтом на родине. Журналист Отар Кушанашвили встал на защиту покинувших Россию Валерия Меладзе и Максима Галкина.

Шоумен считает, что на Меладзе зря накинулись, ведь он ничего плохого не говорил, пишет StarHit. "Несправедливость года - Валерий Меладзе. Я не говорю про других музыкантов, потому что Валера - мой друг. Он не заслуживает того порицания, на которое его обрекли. Происходит абсурд вокруг людей, которые приняли решение уехать. Валера, слава богу, не требует приставки "иноагент", ведь мы с ним всегда были иностранцами", - высказался ведущий в своем шоу "Каково?!" на YouTube.

Кушанашвили попросил оставить в покое и мужа Аллы Пугачевой. "Несправедливо то, что происходит с иноагентом Максимом Галкиным. Мы людей, которые не согласны с чем-то, начинаем обливать помоями. Не похож он на человека, которому насрать на Россию. Помните это, когда захотите расправиться с ним и Валерой", - добавил Отар.

Галкин вместе с Пугачевой и детьми расположился в Израиле. Алла Борисовна занимается воспитанием двойняшек, а Максим дает концерты по всему миру.

Валерий Меладзе также гастролирует по миру, но и про корпоративы в России не забывает.

Голый торс, жена и дети: Максим Галкин в Instagram в 2021 году

gallery icon
33

Валерий Меладзе на сцене и за кулисами

gallery icon
44