"Время уходит безвозвратно": Дмитрий Нагиев озадачил необычным новогодним посланием
Дмитрий Нагиев (Фото: instagram.com/nagiev.universal/)
Российские звезды
27 декабря 2022 г., 10:32

"Время уходит безвозвратно": Дмитрий Нагиев озадачил необычным новогодним посланием

Rus.jauns.lv

Дмитрий Нагиев всем своим видом показал усталость, накопившуюся у него за почти минувший год. Актер записал для поклонников праздничное поздравление, которое у многих вызвало смешанные чувства.

Дмитрий Нагиев пропал из телевизионных эфиров, но продолжает активно вести социальные сети. Именно через них актер обратился к миллионной армии своих поклонников с неожиданным поздравлением с наступающим Новым годом. Вот только монолог получился у Дмитрия скорее грустным, чем радостным и вселяющим надежду.

В кадре Нагиев появился в привычном для себя стильном зимнем образе, в традиционных очках и красной вязаной шапке. Шоумен прогуливался пешком по зимней улице среди хвойных деревьев и уютных коттеджей, пишет Eva.

"Так хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, что время уходит безвозвратно. Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом", - произнес Дмитрий без тени радости в голосе.

Большинство решило, что послание Нагиева связано с событиями, которые происходит в мире последние три года. Сначала пандемия Covid-19 парализовала жизнь, теперь - развязанная Россией вoйна в Украине. Дмитрию же хочется просто жить и работать, чего он не может в этих обстоятельствах... 

Дмитрий Нагиев на сцене и за кулисами

gallery icon
12

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36