фото: Скриншот видео
Хью Джекман танцует с женой, пока Райан Рейнольдс стоит под елкой
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс устроили танцы под елкой
Мировые звезды
23 декабря 2022 г., 14:23

Хью Джекман танцует с женой, пока Райан Рейнольдс стоит под елкой

Rus.jauns.lv

54-летний австралийский актер Хью Джекман и его 67-летняя супруга Деборра-Ли Фернесс вовсю готовятся к Рождеству и делятся своим праздничным настроением с поклонниками в соцсетях.

Актер Хью Джекман, известный ролью Росомахи в «Людях Икс», опубликовал видео танца с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс. В опубликованном в Instagram видеоролике 54-летний Хью Джекман и 67-летняя Деборра-Ли Фернесс станцевали под песню Бруно Марса «Finesse» и продемонстрировали завидную синхронность движений.

Интересно, что сначала кажется, что во время танцев супруги не одни: в этот момент возле елки можно заметить другого голливудского актера - Райана Рейнольдса, с которым у Джекмана давно длится шуточный псевдо-конфликт. Правда, потом становится очевидно, что это всего лишь картонный плакат в натуральную величину.

Поклонники Хью Джекмана оценили их с женой танец. «Я не знаю, что я люблю больше всего: то, что я только что проснулась, и это был первый пост в Instagram, который я увидел сегодня, который абсолютно сделал мой день, или Райана на заднем плане», «Если это не мой муж и я, когда станем старше, то какой смысл», «Partnership goals», «Хотела бы я, чтобы мой муж мог танцевать, как вы», «Лучшая пара», «Вы такие очаровательные», — писали интернет-пользователи в комментариях.

Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс

gallery icon
21

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс поженились в 1996 году. Хью признался, что знал, что собирается провести остаток своей жизни с Деборрой-Ли всего через две недели знакомства с ней. Фернесс перенесла несколько выкидышей, после чего они с Джекманом усыновили двоих детей — сына Оскара Максимилиана и дочь Аву Элиот.