фото: Stanislav Krasilnikov/TASS/All O/ Vida Press
Анна Седокова впервые за долгое время показала 11-летнюю дочь, с которой не живет
Анна Седокова
Российские звезды
23 декабря 2022 г., 12:26

Анна Седокова впервые за долгое время показала 11-летнюю дочь, с которой не живет

Rus.jauns.lv

Анна Седокова опубликовала в Instagram фотографии со своими детьми, в том числе и с младшей дочерью Моникой. Ранее выкладывать ее снимки в Сети певице запрещал бывший муж Максим Чернявский, который является отцом девочки.

Девочка жила вместе с отцом в Лос-Анджелесе, а с матерью могла видеться только на каникулах или по выходным. Кроме того, певице было запрещено публиковать фотографии с Моникой в соцсетях, а также делать из нее публичную личность. По слухам, девочку хотели забрать родственники бывшего мужа Седоковой, которые были недовольны ее методами воспитания. С Максимом Чернявским Седокова развелась в 2013 году, пишет Spletnik.

В честь своего 40-летия Седокова, однако, опубликовала кадры со всеми своими детьми. "На фото моя взрослая дочь Моника. Такая красивая, мудрая и веселая. И пусть наша история тоже станет надеждой и историей про то, как даже после самой сильной бури все успокаивается и выходит солнце. Что можно жить в мире и согласии, даже после самых сложных ситуаций. Можно и нужно", — подписала она фото.

У Анны Седоковой трое детей от разных мужчин - Алина Белькевич, Моника Чернявская и Гектор Комаров. Старшая дочь и сын живут вместе с певицей и ее новым мужем, баскетболистом Янисом Тиммой.

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon
12

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon
48