фото: Instagram
Леонид Агутин отреагировал на слухи о разводе с Анжеликой Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Российские звезды
22 декабря 2022 г., 15:23

Леонид Агутин отреагировал на слухи о разводе с Анжеликой Варум

Rus.jauns.lv

Леонид Агутин женился на Анжелике Варум в 2000 году. Супруги считались одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако в прессе неоднократно появлялась информация о разводе артистов. На этот раз поводом стал выпуск новой песни музыканта "Последний трек", в которой поется о тяжелом расставании. Артист долгое время не реагировал на сплетни вокруг его семьи, но сегодня ответил недоброжелателям в социальных сетях.

Фан-клуб опубликовал обращение, в котором говорится, что информация о его разводе в который раз не соответствует действительности. Леонид Агутин переопубликовал этот пост на своей странице в Telegram.

"В ход пустили и новую песню группы "3333", которую поддержал Леонид, и фото Анжелики с организатором ее недавнего концерта. Журналисты, даже не обратившиеся к пресс-секретарю артистов, смешали все в кучу и выдают один фейк за другим. Их понять можно: зарабатывать-то надо, а с известным именем в заголовке больше кликов. Невозможно только понять, куда исчезло уважение к собственным читателям", — сказано в сообщении.

Сам певец сопроводил публикацию краткой фразой: "И слушать больше музыки".

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48