"Перечислила всех, а себя забыла": высказывания Собчак о золотой молодежи возмутили пользователей Сети
Ксения Собчак (Фото: PAT BENIC/UPI/Shutterstock/ Vida Press)
Российские звезды
21 декабря 2022 г., 15:45

"Перечислила всех, а себя забыла": высказывания Собчак о золотой молодежи возмутили пользователей Сети

Rus.jauns.lv

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале прокомментировала материал издания New York Magazine о привилегированных детях звезд - этой теме журнал посвятил последний номер года. Редакция рассуждает о том, почему дети звезд пользуются успехом в индустрии и почему многих они раздражают.

Собчак заявила, что "далеко не всегда такие дети ничего из себя не представляют", но отметила, что это действительно "быстрый лифт", который доступен немногим. Телеведущая привела в пример привилегированных детей звезд из России, пишет Spletnik.

"Если посмотреть по нашему шоубизу, то самые очевидные примеры - Никита Ефремов, Павел Табаков, Елизавета Боярская. Младшее поколение подрастает - Стефания Маликова (дизайнер одежды), Александра Стриженова, Ульяна Добровская, дочь Тимати Алиса тоже в будущем пополнит этот список, Гном Гномыч уже вовсю трудится под неустанным контролем Яны", - написала Собчак.

В соцсетях с журналисткой не согласились. Пользователи указали, что Собчак "перечислила всех, а себя забыла". "Ксения, вы же и сами знаете, что фамилия и связи в любой стране - отличный движок в карьере. К чему эта скромность", - писали комментаторы.

Выборку детей селебрити, которых перечислила Ксения, тоже назвали сомнительной. Говоря о Стефании Маликовой (дочери певца Дмитрия Маликова), пользователи отметили, что "перепродавать оренбургские платки по 5 тысяч рублей (около 70 евро) и открыть на папкины деньги бутик на Дмитровке - это дерзко, но не талантливо". "Единственный модный показ" дочери Ренаты Литвиновой Ульяны Добровской, по мнению комментаторов, тоже провалился, несмотря на участие самой Литвиновой в качестве модели.

О Никите Ефремове заявили, что он "на любителя" и "двинулся на рехабах и медитациях на полную луну", а о Саше Стриженовой - что она ничего не добилась бы без фамилии. Популярность сына Яны Рудковской и Александра Плющенко (он известен под псевдонимом Гном Гномыч) и дочери рэпера Тимати Алисы Юнусовой комментировать пока не стали.

Съемки, сын, путешествия и селфи: Ксения Собчак в Instagram в 2021 году

gallery icon
43