фото: Скриншот видео
Ивана Урганта сняли с ведения вечеринки за сутки до начала
Иван Ургант
Российские звезды
15 декабря 2022 г., 21:37

Ивана Урганта сняли с ведения вечеринки за сутки до начала

Rus.jauns.lv

На днях в Москве прошла новогодняя вечеринка, где ведущим был заявлен Иван Ургант. Однако по неизвестным причинам планы организаторов резко изменились, и его роль исполнили другие селебрити.

Организаторам пришлось резко искать замену шоумену буквально за сутки до начала мероприятия, пишет Starhit.

Часть людей, кто задействован в организации, узнали об этом лишь за пару часов. Заняли место артиста Ида Галич и Дмитрий Хрусталев, который, кстати, был соведущим в передаче "Вечерний Ургант", однако в данный момент не находится в такой опале, как сам Иван, высказавшийся против вторжения России в Украину.

К слову, недавно Ивана Урганта отстранили и от ведения "Золотого граммофона", где он появлялся на протяжении многих лет. Он с иронией отреагировал на "отмену".

"Еще одна загадка для этого года, не многовато ли? Я уже начинаю думать, не сглазил ли меня кто. Не планирую ли я неожиданно появиться на сцене Кремля? Планирую. Я сейчас выбираю, из-под юбки какой исполнительницы выскочить в самый неожиданный момент. Пока не знаю, но, мне кажется, это будет прекрасным сюрпризом и для всех зрителей, и для ведущих, и для самого себя, и для моей семьи", — заявлял он.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon