фото: ddp/Arthur Edwards / Avalon / Vida Press
Райан Рейнольдс встретился с Карлом III и Камиллой на футбольном поле
Райан Рейнольдс с Карлом II и королевой-консорт Камиллой
Мировые звезды
10 декабря 2022 г., 14:32

Райан Рейнольдс встретился с Карлом III и Камиллой на футбольном поле

Rus.jauns.lv

Король Карл III и королева-консорт Камилла случайно встретились с 46-летним канадско-американским актером Райаном Рейнольдсом во время визита в Рексхэм, Северный Уэльс, пишет Hello.

Там Райан Рейнольдс и сопредседатель футбольного клуба Wrexham AFC Роб МакЭлхенни работают над продолжением проекта "Добро пожаловать в Рексхэм", премьера которого состоялась 24 августа 2022 года на канале FX. 18-серийный документальный фильм рассказывает об одном из старейших профессиональных ФК – валлийском футбольном клубе Wrexham AFC, об испытаниях и невзгодах, когда они покупают его. Первый сезон стал хитом среди фанатов, а второй сезон должен выйти в эфир на Disney+ в 2023 году, пишет Focus.

Во время своего визита Чарльз и Камилла встретились с первой, женской и молодежной командами, а затем сфотографировались в центре круга.

Поездка Карла и Камиллы в Северный Уэльс состоялась всего через день после того, как первые три эпизода документального сериала о герцоге и герцогине Сассекских вышли в эфир на Netflix, вызвав бурю негодования среди поклонников монаршей семьи Великобритании. Король пока никак не комментирует сериал, хотя в Букингемском дворце уже заявили о фактах лжи в проекте.

Карл III официально провозглашен королем Великобритании

Король Карл III 10 сентября 2022 года на заседании Совета по тронному наследию официально объявлен новым монархом Соединенного Королевства.

gallery icon