Дочь Веры Брежневой снялась в популярном американском телесериале
София Киперман планирует стать профессиональной актрисой.
Российские звезды
23 апреля 2015 г., 7:19

Дочь Веры Брежневой снялась в популярном американском телесериале

Otkrito.lv

14-летняя София Киперман появится в ближайших эпизодах сериала «Дневники вампира», в котором снимаются такие актеры, как Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер и другие.

В этой подростковой драме София снялась еще прошлым летом, когда находилась в Америке и училась актерскому мастерству. «То, что я снималась в сериале, это моя заслуга, а не моей мамы: я сама без репетитора выучила английский (назло всем) и ходила очень долго на кастинги», — в интервью «КП» рассказала Киперман. Девочка призналась, что на съемках видела многих актеров: например, Йен Сомерхолдер оказался простым незазвездившимся парнем, который очень любит детей и всегда готов с ними играть в гляделки или в футбол.

В данный момент София проходит кастинг на роль в следующем, седьмом сезоне сериала, ведь в будущем девочка хочет стать актрисой. «И сейчас уже делаю первые шаги навстречу своей мечте!» — заявила дочь Брежневой.

Петь София тоже любит — более того, ей нравится ее голос, но профессионально музыкой девочка заниматься не собирается. «Я пою дома, с друзьями. Иногда, если попросят, то могу в школе, а так нет. Мне это неинтересно, у меня нет желания этим серьезно заниматься».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram