фото: scanpix
"Косметолога дисквалифицировать!": новое фото изменившийся Пелагеи вызвало резонанс в соцсетях
Пелагея
Российские звезды
8 декабря 2022 г., 11:17

"Косметолога дисквалифицировать!": новое фото изменившийся Пелагеи вызвало резонанс в соцсетях

Rus.jauns.lv

Певица Пелагея поделилась честным фото, на котором она запечатлена с дочкой. В соцсетях развернулась бурная дискуссия относительно увиденного.

Все свободное время Пелагея старается проводить рядом с дочкой Таисией. Иногда артистка хвастается снимками девочки в соцсетях. Подписчики считают, что Таисия растет копией знаменитой родительницы.

На свежем фото в Instagram Пелагея и Таисия позируют в домашней обстановке. Вокалистка облачена в белоснежный махровый халат, а ее кроха в футболку с длинным рукавом. "Дома после съемок", — подписала пост Пелагея.

Публикация певицы, надо сказать, стала резонансной. Пелагею, представшую без прикрас, народ не сразу узнал. Сетевые эксперты в шоке, они считают, что певица доверила свое лицо горе-косметологам, пишет EG.

"Что-то не узнаю Пелагею", "Косметолога Пелагеи дисквалифицировать! Так изуродовать красивейшую женщину!", "Вообще другие люди", "Если Пелагея не сменит косметолога, скоро ее от Бабкиной, Леонтьева, Цыгановой и многих других жертв не отличить будет. Неужели вы не видите, как раздулось у нее лицо, сузились глаза и отекли губы?! Или не хотите видеть?", — рассуждают обитатели интернет-пространства.

Дочь, путешествия и роскошные костюмы: Пелагея в Instagram в 2021 году

gallery icon
25