Российские звезды
5 декабря 2022 г., 20:48

Филипп Киркоров "заложил" свою подругу Ани Лорак

Rus.jauns.lv

После 24 февраля Ани Лорак приходится очень непросто. Она не только была признана персоной нон грата в родной Украине, но и лишилась бизнеса в России, где зарабатывала миллионы.

Происходящее в Украине Лорак прокомментировала лишь однажды и назвала вещи своими именами. «В Украине идет война! Война убийственная и разрушительная, каждый день гибнут мирные люди, и что самое страшное — дети! Я украинка, я мать, мои близкие сейчас в Украине под обстрелами, как и миллионы украинцев. Мое сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса! Умоляю остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну!» — написала Ани 1 марта, однако на этом ее высказывания закончились.

Певица решила затаиться и пропала отовсюду: из соцсетей, с телеэкранов и даже новостных полос. Через полгода Лорак объявилась в Испании и анонсировала гастроли и новую песню, а потом — снова тишина.

Но 1 декабря стало ясно, где она сейчас находится. Филипп Киркоров праздновал день рождения Аллы-Виктории — дочери певца исполнилось 11 лет. По такому случаю Киркоров собрал весь оставшийся российский шоу-бизнес и устроил праздничный ужин. Одной из гостей оказалась Лорак.

Никто не знал, что певица находится в Москве, да и, похоже, она сама не горела желанием объявлять об этом. «В последнюю минуту прибыла Ани Лорак. С нами Ани Лорак, ребята!» — объявил в микрофон Филипп. Кто-то за столом заметил: «Она же просила так тихонько». «Да, тихонько», — натянуто улыбнувшись сказала артистка. «Она просила потихоньку, но я потихоньку не могу», — объяснил свое поведение Киркоров.

Похоже, Лорак снова хотела усидеть на двух стульях и намерено не афишировала свое нахождение в России. Но ее друг Киркоров все решил за нее!

Ани Лорак в Instagram в 2021 году

gallery icon
56