"Временно не работает": Андрей Ургант раскрыл, чем сейчас занимается его сын Иван
Андрей Ургант и Иван Ургант (Фото: скриншот видео YouTube)
Российские звезды
3 декабря 2022 г., 13:53

"Временно не работает": Андрей Ургант раскрыл, чем сейчас занимается его сын Иван

Rus.jauns.lv

Шоу "Вечерний Ургант" приостановили после начала войны в Украине. Оно не выходит уже почти год, а сам Иван Ургант попал в немилость некоторых из-за того, что не поддерживает войну.

За сына вступился отец - актер Андрей Ургант. Он всегда был горой за семью, поэтому в недавнем интервью вновь рассказал, как обожает своих детей и как скучает по тем родственникам, кого уже нет рядом, пишет Starhit.

"У меня двое детей: Иван и Мария. Иван - актер и телеведущий, временно не работает, воспитывает двух моих внучек. Мария - домохозяйка, временно не работает и воспитывает двух моих внуков. К сожалению, уже нет на свете моей мамы - Нины Николаевны Ургант и мамы моего сына Ивана - Валерии Киселевой. Без них очень грустно", - сказал Андрей Ургант.

Сам же Иван Ургант не дает интервью и старается не комментировать то, что про него пишут и говорят. Шоумен лишь летом постепенно стал выходить из тени и участвовать в благотворительных мероприятиях и корпоративах. Кроме того, он стал одним из кураторов курса онлайн-образования. Как пошутил сам телеведущий, теперь в сфере все умные люди, в том числе и он.

Что касается возобновления "Вечернего Урганта", то пока никто не знает, когда оно случится. Проект поставили на паузу, но официально никто не отказался от него.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52

Иван Ургант на работе

gallery icon
25