"Шабаш имени самих себя": Максим Виторган жестко раскритиковал светскую жизнь коллег в России
Максим Виторган (Фото: скриншот видео YouTube)
Российские звезды
25 ноября 2022 г., 17:23

"Шабаш имени самих себя": Максим Виторган жестко раскритиковал светскую жизнь коллег в России

Rus.jauns.lv

Актер и бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган, который после начала войны России в Украине уехал в Израиль, жестко прошелся по коллегам, которые продолжают на фоне боевых действий и гибели людей вести активную светскую жизнь.

Поводом высказаться послужила прошедшая на днях церемония вручения одной из российских премий, на которой собрались многие знаменитости, такие как Юлия Пересильд, Филипп Янковский, Максим Матвеев, Дарья Мороз, Агата Муцениеце, Регина Тодоренко и другие.

"Такие все нарядные, красивые и рады друг другу. Ну молодцы! Очень правильно, что не отменили эту херовазу. Чтоб уж совсем наглядно, так сказать. И здорово, что коллеги так щедро делятся в соцсетях! Все для людей, все для людей", - написал Максим Виторган в своем Facebook.

Далее в комментариях к своему посту актер не сдержался и добавил: "Я понимаю, почему продолжают работать или в частной жизни искать радости и удовольствия. Но здесь гламурный публичный шабаш имени самих себя - это прям колоритно".

Сам же Виторган не избегает светских тусовок в Израиле. В середине ноября он был замечен в компании Аллы Пугачевой, Семена Слепакова, группы Little Big и Михаила Шаца.

В Израиле сейчас живет и старший сын Максима Виторгана, 22-летний Даниил. Молодой человек проходит службу в  армии Израиля, при этом несколько лет назад он уже отслужил в российской армии.

Максим Виторган в Instagram

gallery icon
60

Максим Виторган и Нино Нинидзе на Мальдивах в марте 2021 года

gallery icon
19