Российские звезды
17 ноября 2022 г., 11:15

"Он не враг народа или предатель родины": отец Ивана Урганта раскрыл, чем занимается его сын

Rus.jauns.lv

Отец Ивана Урганта, Андрей Ургант, рассказал о том, чем сейчас занимается его сын и почему он не появляется на светских мероприятиях.

Отец шоумена отметил, что не знает, над какими проектами сейчас работает его сын, и заявил, что Иван "все реже и реже делится этой информацией, потому что было очень много гадостей про него сказано", пишет Spletnik.

"К сожалению, меня никто не ставит в известность о новых проектах Ивана, - сказал он. - Может, он и ходит на работу. Я знаю, что никто его программу "Вечерний Ургант" официально не закрывал". По его мнению, для развлекательного шоу сейчас просто не время. "Вот о чем сейчас шутить в программе "Вечерний Ургант", я не особо понимаю", - добавил он.

Андрей Ургант отметил, что, вопреки слухам, у его сына нет проблем из-за политической позиции, а также снова опроверг его эмиграцию из России. "Кремль к нему никаких претензий не имеет, об этом еще Песков говорил, - сказал он. - Иван не является врагом народа или предателем родины, и никуда он никогда в жизни не уезжал". Он отметил, что "аудитория поддерживает" Ивана Урганта. "Это приятно, что родина его любит", - отметил Андрей Ургант.

Отец телеведущего добавил, что его сын не любит светские мероприятия и предпочитает проводить время с семьей. "Он знает, что такое семья, что такое дети, что такое ответственность. И в этом смысле он совершенно потрясающий. Настоящий гражданин своей страны, - сказал Ургант. - А на тусовках, где идиоты-артисты в расшитых золотом костюмах гуляют, он никогда не появлялся".

Шоу "Вечерний Ургант" перестало выходить в эфир с конца февраля. По официальной информации, это связано с общественно-политическими событиями, хотя, по слухам, настоящей причиной является политическая позиция самого Ивана Урганта. Тем не менее слухи об официальном закрытии передачи пока не подтвердились.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52