Гоша Куценко рассказал об 11-месячной дочери
Гоша Куценко признается, что дочь изменила его жизнь
Российские звезды
29 апреля 2015 г., 7:19

Гоша Куценко рассказал об 11-месячной дочери

Otkrito.lv

В 47 лет актер, певец и режиссер во второй раз стал отцом — его жена Ирина Скриниченко подарила ему дочь, которую назвали Евгенией.

В прошлом году Куценко признался, что у него началась новая жизнь, в которую он втягивается, словно в воронку счастья. «У меня родилась дочь Женя, и это событие, безусловно, повлияло на все! На всех и на все! Даже на грусть! У меня есть грустная песня, она называется «Господин президент». Она родилась вместе с Женей... Младшая дочь взорвала мое сознание. В 47 лет стать отцом... Не хочу много говорить о Жене, но она прекрасна. Она сама любовь». Гоша отметил, что уже долгое время его дом наполнен музыкой из мультфильмов и детского кино, что не может не радовать. «Так что вместе с ней я сейчас дружу с Генами, зайцами, мишками, а в машине теперь рядом со мной всегда памперсы. На всякий случай!»

Семья живет за городом, и, по словам Гоши, обязанности отца он пока не выполняет — его к этим делам попросту не допускают. «И вообще я стесняюсь подгузники менять. Я к ней отношусь как ко взрослой. Мне разрешено заглядывать ей в глаза. Но когда я это делаю, то начинаю понимать, что такое любовь».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press