"Надеюсь, он не вернется к своим истокам": Анна Седокова призналась в похождениях своего мужа
Анна Седокова и Янис Тимма (Фото: Instagram)
Российские звезды
3 октября 2022 г., 11:49

"Надеюсь, он не вернется к своим истокам": Анна Седокова призналась в похождениях своего мужа

Rus.jauns.lv

Анна Седокова сделала неожиданное признание. Артистка заявила, что в прошлом ее муж, латвийский баскетболист Янис Тимма был падок на представительниц противоположного пола. Ситуация изменилась только после знакомства с певицей.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" в своем Telegram-канале призналась поклонникам, что до встречи с ней знаменитый спортсмен был падок на женщин. Однако, артистка уверена, что когда человек встречает "того самого", то он готов ради него меняться, что и произошло в их паре.

"Недавно поняла важную вещь: если для мужчины женщина не является особенной, той, ради которой он хочет измениться, то в таких отношениях нет никакого смысла. Если двое станут одинаково важными и ценными друг для друга. До встречи Янис был знатным гуленой, а я - трудоголиком. Сейчас это изменилось. Более двух лет я не выпускаю песен, и пока не планирую. Надеюсь, что и он не вернется к своим истокам", - отметила она.

Анна Седокова вышла замуж за латвийского спортсмена в сентябре 2020 года. У пары нет детей, но у баскетболиста есть 4-летний сын Кристиан от первого брака. Бывшая жена Яниса Сана ранее публично заявила, что ее бывший муж предал ее и ребенка и ушел к экс-солистке "ВИА Гры", но спортсмен сказал, что они были женаты только на бумаге, а их отношения давно разладились.

Седокова переехала в США вместе с Тиммой и ее сыном Гектором в начале 2022 года. Старшая дочь певицы поселилась во Флориде раньше матери - Алина Белькевич учится в Майами с сентября 2021 года. А младшая дочь певицы, Моника, уже несколько лет живет в США со своим отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

Анна Седокова в Instagram в 2021 году

gallery icon
30